Бьюти тренды осень-зима 2018/2019

Сегодня снова вернёмся к обсуждению Бьюти трендов предстоящего сезона ? осень ? зима ❄️ 2018-2019 обещает быть яркой, рыжей, и со стразами ? ?

Итак, все оттенки рыжего просто обязаны взорвать этот модный сезон! Огненно рыжий, морковный, медный и другие вариации на тему, как никогда будут актуальными осень этого года. Рыжий цвет волос прекрасно оттеняет бледную кожу, делая ее ещё более сияющей, для девушек со смуглой кожей рекомендую обратить внимание на тёмные оттенки рыжего, к примеру, золотисто-каштановый. Если у Вас глаза ? цвета неба или изумрудов – рыжий просто создан для Вас! Если всегда хотелось попробовать навеют образ огненной красотки – время пришло ⏰ 

Если яркости рыжего для Вас не достаточно – можно не бояться быть ещё смелее! Модная тенденция конца 90-х, которая началась в прошлом году, не сдаёт свои позиции и в этом сезоне. Грядёт розовые, баклажановые, серые, голубые или даже зеленые❗️❗️❗️ Все цвета радугу будут уместны на твоих волосах )) остался вопрос смелости и некой бесбашености ?? Ну а если на такое окрашивание пока не готовы, а красок привнести в свою жизнь хочется – выбирайте яркие парики ? я не однозначно отношусь к этому предложению от фешн бьюти мастеров, но вдруг кому-то придётся по душе ??

Закучерявилось ? подиумы были полны предложений с волнами разного витка и интенсивности: от едва заметных до вполне ощутимых. Если образ кудряшки Сью твоё – в этом сезоне ты будешь звездой ??

Если выбирать стрижку то – ПИКСИ ??‍♀️ одно хочу отметить ❗️?? семи раз отмерь и только потом отрежь ?? Пикси идёт далеко не всем, но если это Ваш вариант – Вы полюбите эту причёску и не захотите с ней расставаться долгое время ?

Давно мечтали о челке ?? Пора! А укладывать ее стоит не так как обычно ?? а на две стороны ? оригинально, правда?

Ну а из аксессуаров хочу выделить невидимки ? точнее видимые невидимки ?✊ и чем виднее тем лучше! С камнями и стазами, и не одна и не две! Их можно сочетать с прической в стиле 20-х 30-х, а можно просто заколоть одну сторону стрижки боб… вариаций много – экспериментируйте ?