Выбор причёски для круглого лица

Любая стрижка или укладка хороша – если она приближает форму Вашего лица к овалу ??‍♀️ Красота кроется в пропорции, в идеальном соотношении форм и объёмов. 

Сегодня хочу поделиться в Вами советами для круглолицых красоток, для девушек, желающих с помощью стрижки или укладки скорректировать свои пухлые щёчки ?

Хочу дать три основных совета:

✅ Любая стрижка ??‍♀️ не зависимо от длины, должна предполагать объём у макушки. Это поможет вытянуть форму лица и приблизить ее к идеалу. Убрать внимание от второго подбородка (если он есть ??), переместив все внимание в верхнюю часть Вашего лица.

✅ Слишком прямые волосы нуждаются в текстурированной стрижке. Это придаст им живости и объёма, а такой приём уберёт лишнее внимание от круглых щёк. Единственное помните, излишне объёмные укладки и объемные локоны – не Ваш вариант. Это может утяжелить образ!

✅ Окололицевые пряди лучшие друзья девушек с круглым лицом, они могут прикрыть собой часть щёк визуально вытягивая форму лица. Пользоваться этим приемом можно при любой длине волос ☝?

Итак, какие же стрижки рекомендованы круглолицым красоткам?! ??‍♀️ ☝?

??Пикси с удлиненной косой чёлкой

??Текстурированное каре, как классической длины так и удлиненное

??Многослойные стрижки на длинных волосах

Главное условие для хорошего результата – это профессионализм Вашего мастера! Не стоит полагаться на волю случая, ведь от этого зависит Ваше хорошее настроение на ближайшие пару месяцев ?