Окрашивание для «зрелых» женщин

Игры с возрастом ?? опасны ? но всего несколько правил и Вы будете в выигрыше ?

Спрашивать у женщины сколько ей лет – не прилично!) Это может поставить в удобное положение и ее и Вас ? Представительницы прекрасной половины человечества давно научились искусно скрывать дату своего рождения и это дьявольски хорошо ?? Ведь не паспорт определяет возраст, а состояние души ?

Сегодня поговорим об окрашивании ? о врагах и друзьях Вашей молодости!

Есть несколько табу ??

❌ Забудьте об однотонном цвете, который получается при окрашивании волос магазинными красками в домашних условиях, подругой или дочерью! В особенности речь идёт о чёрном цвете ? Если Вы всю жизнь ходили в темном цвете и не готовы становиться блондинкой, сделайте красивые блики, с плавным переходом цвета. Такая техника придаст живости волосам, свежести образу и заберёт с собой пару тройку лет ?

❌ Если Вы блондинка и в мечтах было испытать на себе окрашивание granny hair – откажитесь от этой идеи ? обратите внимание на золотистые тона. Они позволят Вашему лицу светиться и выглядеть на порядок моложе!

❌ Всегда делайте окрашивание вовремя! Долой корни с проседью ?? сейчас в тренде натуральность, но только не в этом случае ?? ухоженные волосы – залог прекрасного внешнего вида и Вашего безупречного имиджа ☝?

Ну а чтобы выглядеть моложе всегда выбирай краску для волос на тон или два ✌? светлее твоего природного цвета. С возрастом кожа становится светлее и окрашивание должно соответствовать, должно мягко обрамлять лицо. Это всегда будет смотреться гармонично и естественно.