Советы для влажной погоды

С осенью всех ? пусть погода будет благосклонна к нам, а особенно к вашим прическам ??‍♀️ Сегодня поделюсь лайфхаками как сохранить красивую прическу во время повышенной влажности ☔️ Если Вы живёте у нас в стране ? читайте и запоминайте ??

Первое правило ☝? используйте минимум стайлинговых средств, а если Вашей укладке без них никак – отдавайте предпочтение гелям и другим крестообразным текстурам. При повышенной влажности очень легко переступить грань за которой кроются неопрятные висящие пряди. Будьте осторожны ❌

Точно также, как со стайлингом очень легко переборщить и с питанием волос. Осенью ? рекомендую обратить внимание на более лёгкие средства ухода. И мытьё головы сделать более частой процедурой, ведь главное, чтоб волосы выглядели ухожено. Поэтому мыть голову нужно не по графику, а по необходимости ⭕️

Чтоб быть уверенной, что дойдя до работы или на свидание Ваша прическа не оставит Вас в пути, остановите свой выбор на максимально простых и понятных вариантах укладки. Пусть это будет хвост, коса или пучок, вариаций на тему масса и все они прекрасный вариант для дождливой погоды ? 

И последний совет: осенняя пора прекрасно сочетается сиголовами уборами и различными аксессуарами для волос. Держите всегда в своей сумочке шёлковы шарфик или что-то подобное, на случай если всё-таки Вода ? была не столь любезна и оставила Вас без причёски. 5 минут и дело в шляпе ? Вы снова красотка!