Тренды в окрашивании на зиму 2019

На календаре ещё ноябрь, но многие уже записались ко мне на предновогодний период ?? чтоб встретить 2019 во всей красе ??

В этом посте хочу рассказать о трендах в окрашивании волос.

Фланелевый красный – тёплый, яркий, который просто создан обращать на себя внимание. Если Вы любите привлекать к себе взгляды окружающих – это Ваш вариант. Только обратите внимание на то, что цвет этот нуждается в дополнительном уходе, Вам не обойтись без питательного кондиционера. 

Тренд 2019

Колд брю

Осенний тренд, который остаётся также актуальным и с наступлением зимы. Плавные переходы шоколадных, кофейных, медных и каштановых тонов – прекрасный вариант на холодное время года. 

Тренд 2019

Кремовый блонд

Зима 2019 самое время распрощаться с холодными оттенками блонда и отдать предпочтение более тёплым вариантам. Молочно-бежевые переходы идеальный вариант до этой зимы.

Тренд 2019

Тёплый каштан

Для шатенок лучшим вариантом окрашивания наступающего сезона будет тёплый каштан. Это цвет подарит тепло и уют своей обладательнице. Главное, следите за состоянием волос, чтобы окрашивание смотрелось максимально эффектно волосы должны блестеть, излучая силу и здоровье.

Тренд 2019

Детский цвет

Натуральность не сдаёт своих позиций. Все оттенки детских волос можно примерить на себя. Пшеничный, светло/темно русый и даже «мышиный» – варианты окрашиваний на зиму 2019. Дабавьте пару бликов и окрашивание обретёт объём и деликатное сияние.

Тренд 2019