Тренды осени 2018! Меняем цвет волос…

Карамель, каштаны, пепел, розы ?

Самое время разобрать трендовые окрашивания предстоящего сезона. Осталось совсем немного времени и все мы окунёмся в осенний мир с его прохладой и дождями, но кроме этого осень принесёт нам новые тренды в окрашивании и стрижках. Сегодня хочу немного рассказать о том, какие оттенки могут добавить «модности» Вашему образу.

Карамель, нежный оттенок, обладающий невероятной универсальностью. Не обязательно тонировать все волосы в цвет сладости. Можете использовать его в таких техниках окрашивания, как баллаяж, калифорнийское мелирование или шатуш. Мы можем сделать мягкие переходы и тем самым обновить Ваш образ очень тонко без кардинальных решений.

Я уже писал о каштановом цвете, о том что он может подойти практически любому типу внешности, главное найти свой оттенок. Но если хотите быть ближе к миру модных тенденций, остановите свой выбор на пепельном поддоне. Серый, пепельный каштан – именно то, что нужно осенью 2018.

С пеплом можно и даже нужно экспериментировать, если у Вас светлые оттенки волос. Пепельные переливы не так давно были в ТОПе в виде окрашивания #grannyhair, сейчас же можно просто придать белесые блики или подтон и Вы в тренде.

Ну и последний оттенок, который сложно оставить без внимания – розовый. Лето подарило нам массу возможностей для смелых экспериментов и многие не упустили шанс, попробовав на себе клубничный блонд или даже ультра яркие розовые пряди. Осень более спокойное и зрелое время года, поэтому розовый в волосах более мягкий и спокойный, уравновешенный и блеклый. Если хотели поэкспериментировать с этим цветом, но боялись выглядеть чрезмерно экстравагантно – оттенки розовой осени Ваш вариант.

 

Для записи ?? 0504101167

? Бессарабская площадь, 2

? www.kononenko.com.ua.