Цвет осени 2018 «London girl”

Всем привет!

Пару дней назад я писал о том какие тренды в окрашивании нас ждут осенью 2018, так вот сегодня хочу детальнее остановиться на самом (на мой взгляд) интересном цвете London girl. Именно модницы из Британии «с ума сошли» по цвету розе (так они его называют занимаясь поиском интересных образов в Pinterest). Бронзово-розовый, розово-каштановый, розово-золотой – могут подойти практически любому цветотипу. Они прекрасно подчеркивают красоту, как светлой так и смуглой кожи. 

Если Вы натуральная блондинка или брюнетка и не хотите идти на радикальные методы в угоду модным трендам, но попробовать цвет розэ очень хочется, предлагаю с помощью техник нитьевого окрашивания, к примеру, использовать балаяж, осветлить волосы, а затем тонировать их. Такое окрашивание будет максимально щадящим для Ваших локонов, а также будет очень круто смотреться создавая 3D объём.

Если любые варианты осветления не для Вас, остановитесь на розово-каштановом оттенке. В него можно окрасить натуральные русые волосы, брюнетки могут позволить затонировать волосы в этот тон даже без осветления.

Хочу обратить Ваше внимание, если Ваша Квартира ода имеет тёплый подтон – всегда выбирайте тёплые оттенки розового, если холодный – можно пробовать пепельно-розовый.