Топ 5 свадебных причёсок

Свадьба ? очень важное событие в жизни каждой девушки ? мужчины конечно тоже, но сегодня я хочу рассказать о трендах в мире свадебных причёсок для невест ☝? В этот день все должно быть идеально! особенно ??‍♀️ прическа, макияж и наряд! Ни на какие компромиссы девушки не готовы, потому готовится начитают задолго до даты Х ??

Выбирая причёску для этого дня предлагаю посмотреть небольшую подборку ?? 5 трендовых причёсок, выбирайте любую и точно не пожалеете ?

Низкий пучок, романтичный и воздушный ? для дополнения образа можешь украсить его живыми цветами, красивой заколкой или фатой, все зависит от Вашего образа! Забудьте о гладко зачёсанных волосах, отдайте предпочтение лёгкой небрежности, выпустите несколько лицевых прядей и Ваша прическа будет эталоном нежности ?? идеальный образ для невесты) правда?

Если Вы отдаёте предпочтение распущенным волосам, сделайте легкие волны ? они прекрасны в сочетании с венком или фатой! Образ получаеться очень женственным) главное ❗️❗️❗️ хорошо зафиксируйте локоны, чтоб через пол часа они не потеряли свою форму.

Не могу не упомянуть о косах. Плетение в свадебной моде играет особую роль ? Причёсок с косами огромное множество, каждая невеста может выбрать свой неповторимый вариант! Лучше всего плетения смотрятся на волосах окрашенных в несколько смежных тонов, такие популярные сейчас Техники, как baby lights или калифорнийское мелирование – именно то, что сможет сделать Вашу причёску ещё более эффектной.

Низкий хвост, будет отличным вариантом, если Ваше платье ? имеет открытую спину. Украсьте хвост плетение или цветами и Ваша причёска будет смотреться неотразимо.

Если Ваше платье имеет сверху объём или высокую горловину Ваш идеальный вариант – высокий пучок! Он придаст элегантности и шарма Вашему образу ? если длины волос не достаточно для объема, воспользуйтесь парикмахерским бубликом ?

Каждую из этих причёсок можно сделать самостоятельно или воспользоваться помощью мамы/подруги ?? но чтобы точно быть уверенной в результате лучше обратиться к парикмахеру-стилисту ??