Быстрые укладки для длинных волос

Мне часто задают вопрос девушки с длинными волосами: как разнообразить их повседневный образ без лишних заморочек и быстро ? сегодня хочу поделиться подборкой ?? супер-быстрых причёсок сделать которые под силу всем ?? Главное, желание, чистые волосы и две минуты Вашего времени ??

Первый вариант – это взорвавший мир повседневных укладок ПУЧОК ? Мне кажется каждая девушка пробовала делать пучок, если не для прогулок по городу, то для домашнего ? чаепития точно!) Ну и чудесно ? Распустите волосы, соберите верхнюю часть (включая челку), сделай пучок, зафиксируйте его резинкой или невидимками и выпустите пару прядей ?? Ваша идеальная укладка готова ✅ 

Скоро осень ? а это время аксессуаров, в том числе и различных шарфов, платков и палантинов ?? Чтобы внести изюминку в Ваш повседневный образ – используйте платок или небольшой шелковый шарфик ? Для этого соберите небрежный хвост средней высоты и повяжите вокруг него аксессуар. Вторым вариантом может быть низкий пучок. Главное, чтоб цвет, наличие принята дополняли Ваш образ! 

Если Вам нравится эпоха хиппи и вообще 70-е Ваше время о духу и восприятию ?? попробуйте заплести косичку из околоушной пряди, небрежную и мягкую! Максимально эффектно такая косичка будет смотреться на пышных волосах, лучше с мягкими локонами и бликовым окрашиванием ?

И последняя укладка о которой хочется упомянуть – Мальвинка! Это самый универсальный вариан ☝? она будет уместна в любой ситуации. Для этого Ва нужны немного взъерошенные волосы и резиночка для плетения. Возьмите две лицевые пряди средней толщины, прокрутите их и зафиксируйте на затылке. Такую укладку можно украсить тонкой ленточкой ??