Секреты объёма тонких волос

Все девушки мечтают о густых волосах, но далеко не всех природа наградила таковыми ☝? это не беда и не стоит печалиться, ведь зачем ??‍♀️ нужен хороший парикмахер-стилист, если он не расскажет, какие стрижки смогут придать объёма тонким волосам ??

Если Вы хотите носить длинные волосы отдавайте предпочтение многослойным стрижкам, разноуровневые срезы смогут облегчить массу волос и подарить им заветный объём ? 

Я уже не однократно упоминал об универсальности боб-каре ??‍♀️ и в этот раз боб не подкачал ? его поправку можно считать лучшей стрижкой для тонких волос. При выборе варианта каре, обратите внимание на асимметричные вариации. Они смотрятся «легче» и подвижнее ?? Ещё одной удачной интерпретацией каре для тонких волос будет – рейзер-боб, а в качестве укладки выбирайте волны ? 

Есть один небольшой секретик ? добавить необходимый объём Вашей прическе сможет – французкая чёлка с рваным срезом. Ровная чёлка – смотрится всегда тяжело и за счёт того, что выбирается она из волос вплотную подходящих к макушке – она делает волосы ещё более редкими. Это не вариант, если природа не наградила Вас густыми волосами.

Короткие волосы быстрее схватывают необходимые формы и легче поддаются укладке. Этот модный сезон кричит об актуальности стрижки пикси так почему бы не поддаться моде тем более, что пикси с удлиненной челкой – это супер вариант для тонких волос!