Укладки на осень-зиму. Шапка не беда )

Холодное время года не заставило себя ждать ? самое время задуматься о том какие укладки наиболее подходящий вариант для сезона головных уборов ? 

Самая универсальная укладка, которая подойдёт для совсем разной длины волос и будет казаться всегда игриво и нежно – локоны! Крупные локоны выдержат соприкосновение с шапкой и будут казаться ещё более естественно ?? а сегодня это тренд!

Если хотите привлечь к своей укладке внимание, а шапка исключает все манипуляции с прикорневые объемом, делайте ставку на плетение?? разные вариации плетений, к примеру, «рыбий хвост» или объемная французкая коса – будут отличным вариантом на холодное время года. В комплекте с головным убором – плетения могут смотреться ещё более интересно!

Осень-зима прекрасное время для любимой всеми прически ? хвост, куда же без него! Лучшим вариантом будет свободно собранных хвост с выпускными прямыми ??

Ещё одна вариация на тему хвоста – пучок ?? также, свободно собранный, мягкий, слегка небрежный! Можете поэкспериментировать с эго расположением, попробуйте сделать его сбоку ? Настроение – Франция ??