Шатуш, омбрэ, сомбрэ, балаяж…

Сегодня именно градиентные Техники окрашивания можно считать самыми популярными. Омбрэ, шатуш, балаяж, сомбрэ – игра цвета, растяжки от темного к светлому, чаще в рамках натуральных оттенков, иногда в искусственной цветовой палитре. Встречая на полках супермаркетов не профессиональные краски для волос обещающие заветный градиент, понимаешь всю силу рекламы и с ужасом думаешь, ведь кто-то этому верит.

Краска шатуш
Девушки, если вы решились на окрашивание, не просите помощи у соседки или мужа, у мамы или подруги. Окрашивание волос – это достаточно сложный и самое главное, воздействующий на структуру ваших волос, процесс. Если окрашивание выполнено профессиональным парикмахером колористом – ваши волосы останутся, как и прежде, здоровыми. Если мы говорим об окрашивании волос не профессионалом, сложно предвидеть какой результат вы получите и не только в цветовом рисунке, но то «переживут» ли ваши волосы такую процедуру, останутся ли у них «силы» радовать вас своим блеском и гладкостью.
Лучше иметь натуральный цвет и здоровые, блестящие волосы, не говоря уже о том, как выглядят сложные техники окрашивания, выполненные аматорами.

Омбрэ сомбрэ шатуш балаяж