Каре всегда в тренде

Сегодня хочу поговорить с вами о самой, по истине, универсальной стрижке всех времён и народов – о каре ??‍♀️ Благодаря тому, что каре имеет множество вариаций, оно с лёгкостью адаптируется под любую форму лица. Ещё одним неоспоримым преимуществом этой стрижки есть бесчисленное количество способов укладки. Каре всегда выглядит ухоженно и всегда в тренде. Эта Стрижка беспроигрышный вариант, если хотите перемен, но не знаете каких именно ??‍♀️ ??

Главной укладкой для каре сезона осень-зима 2018 можно считать – небрежные локоны. И это прекрасно! Многие сейчас с облегчение вздохнут и запрячут на время брашинг. И правильно. Для того чтоб создать небрежные локоны в домашних условиях нужен фен и немного прижать волосы руками. Если же Вам хочется, чтоб Вашу укладку ничего не отличало от салонной – научитесь пользоваться мелкой плойкой или утюжком. Небрежные локоны Вы смело можете сочетать с плетением или хвостиком из верхней части волос, это сделает Ваш образ ещё более «свободным» и лёгким.

Трендовыми, также, остаются мягкие волны, как у ангелов ?? Victoria’s Secret. Единственное, хочу отметить, что данный вид укладки больше подходит для обладательниц тонких волос, если Ваши волосы имеют свой природный объём – Вы рискуете выглядеть «слишком пышно» ?

Более вечерним вариантом укладки для каре будет «голивудская волна», как у красоток на вечеринке у Гетсби ? ? Такие «волны» все времени, моды и трендов – они образец стиля и утонченности. В комплекте с вечерним платьем Токая укладка сделает Вас истинной леди, покажет время красоту и женственность образа.

Я очень люблю каре и часто именно на этой стрижке мы останавливаем свой выбор с клиентом. Если пришло время менять стрижку, но Вы ещё не определились – присмотритесь к каре, может отзывается ?